En evaluacion Obras

Obras de ejecución del proyecto constructivo de la nueva estación Casilla de los Pinos en Dos Hermanas

Expediente: 3.26/06110.0006

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45111200.

17.244.620
Presupuesto base
17.244.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia