Obras de ejecución del “Plan de asfaltado 2026” en el municipio de Guillena.

Expediente: 2200/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 13 ago 2026 a AGUAS, CAMINOS Y PUENTES. Se recibieron 3 ofertas.

82.645
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 12:02
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
AGUAS, CAMINOS Y PUENTES
NIF
B41666447
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
75.372
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena
NIF: P4104900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena