En evaluacion Obras

Obras de ejecución de rampas de acceso a paso peatonal elevado sobre autovía A-7 en Urbanización "Paraíso - Benamara" del término municipal de Estepona

Expediente: 24287/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45223500.

135.599
Presupuesto base
135.599
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona