En evaluacion Obras

obras de ejecución de proyecto de reforma de cubierta de nave de la estación para la inspección técnica de vehículos (itv) en alcalá de guadaíra (sevilla)

Expediente: CT330-26-003

Contrato de obras en evaluación por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Duración del contrato: 168 días. Categoría CPV 45200000.

273.040
Presupuesto base
273.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 11:12
Fecha límite
9 jul 2026, 14:00
Duración
168 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)