Obras de ejecución de parada de autobuses en el campo de golf municipal (Distrito 1).

Expediente: CO2025/17

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 30 oct 2025 a TRABAJOS SALENSE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

109.525
Presupuesto base
109.525
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
27 sep 2025, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS SALENSE, S.L.
NIF
B74008384
Fecha
30 oct 2025, 01:00
Importe
109.277
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 oct 2025
Anuncio de Formalización 17 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo