En evaluacion Obras

Obras de ejecución de nuevo muro de contención en Residencial Huerta Alta.

Expediente: 28/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45262620.

126.222
Presupuesto base
126.222
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262620
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 10:17
Fecha límite
15 jul 2026, 15:30
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera