En evaluacion Obras

Obras de ejecución de la promoción de 44 viviendas de protección oficial en zona Calle Paseo Paco Cintado,21.Carmona.Sevilla.

Expediente: EXPTE 01/2026-OBRAS

Contrato de obras en evaluación por Consejo de Administración de la Sociedad para el Desarrollo de Carmona S.A. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45211300.

6.047.515
Presupuesto base
6.047.515
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45211300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 19:34
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)