En evaluacion Obras

Obras de ejecución de dos unidades de Escuela Infantil de Primer Ciclo (0-3 años), en el Colegio Público Rey Pelayo (Gijón)

Expediente: 2026000486

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214200.

332.404
Presupuesto base
332.404
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
22 jun 2026, 09:25
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias