En evaluacion Obras

Obras de eficiencia energética en el Palacio de Congresos municipal de Estepona, actuación financiada - Next Generation

Expediente: 2130/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45310000.

116.492
Presupuesto base
116.492
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona
NIF: P2905100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Estepona