obras de dotación de aseos y reparación de la red de drenaje de pluviales del patio de primaria en el CEIP Blas Infante (C-2026/008)

Expediente: 932/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45211310. Adjudicado el 15 may 2026 a REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSÉ, S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.421
Presupuesto base
50.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45211310
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 13:22
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REHABILITACIONES INTEGRALES SAN JOSÉ, S.L.
NIF
B91675413
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
49.009
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra