En evaluacion Obras

Obras de dotación de alumbrado público en Camino del Molino Nuevo y calle La Vid en Chiclana de la Frontera.

Expediente: 16/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45316000.

75.598
Presupuesto base
75.598
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 11:58
Fecha límite
19 jun 2026, 15:30
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera