En evaluacion Obras

Obras de digitalización de la red de distribución e de las acometidas de interés público en el Concello de Melón.

Expediente: 148/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Melón en Ourense. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45259100.

154.060
Presupuesto base
154.060
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45259100
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
6 may 2026, 23:14
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
70 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Melón
NIF: P3204700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)