Obras de desescombro derivados del derrumbe de una cuartelada en la manzana San Francisco de Asís del Cementerio Municipal de San Fernando

Expediente: SC 79/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45111100. Adjudicado el 29 may 2026 a JOSE MARIA RODRIGUEZ FERNANDEZ 2003, S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.050
Presupuesto base
14.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 09:48
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MARIA RODRIGUEZ FERNANDEZ 2003, S.L.
NIF
B11589512
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
14.050
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando