Obras de desbroce de superficies y caminos, y de arado con vertedera en la obra: “Actuaciones de restauración de ecosistemas y mejora del hábitat para oso pardo cantábrico en la subpoblación occidental de Castilla y León”, financiado por la Unión Europea en el marco del mecanismo de recuperación y resiliencia-Next Generation-EU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0079924

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en León. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45100000. Adjudicado el 14 abr 2025 a SEANTO, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

415.921
Presupuesto base
415.921
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2025
Anuncio de Formalización 15 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)