Obras de derribo del edificio sito en calle Cuchilleria 79 en Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_SOBR/0063

Obras de derribo del edificio sito en calle Cuchilleria 79 en Vitoria-Gasteiz.

99.316
Presupuesto base
119.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
2 feb 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARTARRIA OBRA Y REHABILITACION, S.L.
NIF
B01565753
Importe
97.330
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz