En evaluacion Obras

Obras de derribo del edificio de gimnasio de Laudiogoikoa en el IES LAUDIO BHI de Laudio (Araba).

Expediente: CO/06/26

Obras de derribo del edificio de gimnasio de Laudiogoikoa en el IES LAUDIO BHI de Laudio (Araba).

134.294
Presupuesto base
134.294
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 abr 2026, 11:12
Fecha límite
6 jun 2026, 17:00
Duración
140 días

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco