obras de depuración de cárcheles y arroyo del ojanco (jaén)

Expediente: CONTR 2023 0000491434

Contrato de obras anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45232420.

5.832.408
Presupuesto base
6.998.889
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232420
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 jul 2026, 14:41
Fecha límite
22 mar 2024, 16:00
Duración
18 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.