En evaluacion Obras

Obras de cubrición de la Pista principal de pádel en Pabellón municipal Pico del Campo de Alcalá de los Gazules.

Expediente: 1017/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45110000.

40.214
Presupuesto base
40.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules
NIF: P1100100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules