Obras de creación estacionamiento en Avda. Hernán Núñez de Toledo nº 42-48 Distrito Este

Expediente: 108/Basado 68.

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 27 mar 2026 a AUNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.L.. Se recibió 1 oferta.

45.923
Presupuesto base
45.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 13:55
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.L.
NIF
B93228500
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
45.923
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga