En evaluacion Obras

Obras de construcción, montaje y rehabilitación de monopostes informativos en varios parques empresariales de Sevilla.

Expediente: 2026/000579 (40/2026)

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45223000.

252.482
Presupuesto base
252.482
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla