Obras de construcción del nuevo edificio de Hornos Crematorios en el Cementerio de San Fernando de Sevilla

Expediente: 2025/001329

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45215300. Adjudicado el 27 feb 2026 a SARIAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

679.993
Presupuesto base
720.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 19:20
Fecha límite
16 ene 2026, 00:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARIAL, S.L.
NIF
B91569988
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
666.582
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla