En evaluacion Obras

Obras de construcción del Centro Tecnológico Industrial de Castilla La Mancha en Tomelloso (Ciudad Real)

Expediente: 2026/034200

Contrato de obras en evaluación por Dirección General de la Fundación para el Impulso de la Investigación Aplicada y la Innovación Tecnológica en Castilla-La Mancha en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45214000.

4.500.176
Presupuesto base
4.500.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de la Fundación para el Impulso de la Investigación Aplicada y la Innovación Tecnológica en Castilla-La Mancha
NIF: G13506118

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)