Obras de construcción de una cubierta sobre dos pistas de pádel y mejora de las mismas, ubicadas en Luanco, en el término municipal de Gozón

Expediente: CON/2025/69

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón en Asturias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 22 ene 2026 a Arham Soluciones y Proyectos S.L.. Se recibió 1 oferta.

282.963
Presupuesto base
282.963
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
29 oct 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Arham Soluciones y Proyectos S.L.
NIF
B24674590
Fecha
22 ene 2026, 01:00
Importe
274.474
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón
NIF: P3302500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón