Obras de construcción de un aparcamiento provisional en la calle Roberto Osborne.

Expediente: 2026/000265 (24/2026)

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 10 jul 2026 a MARTIN CASILLAS, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

191.020
Presupuesto base
191.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 10:05
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN CASILLAS, S.L.U.
NIF
B41014028
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
190.733
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla