Obras de construcción de nuevo Centro de Barrio La Esperanza

Expediente: OBRA-A-PAS-5-2026

Contrato de obras declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45210000.

273.104
Presupuesto base
273.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:19

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso