En evaluacion Obras

Obras de construcción de naves de vivero de empresas en el Polígono Industrial de Archidona

Expediente: ACD-2026/83

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Archidona en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45210000.

165.289
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:14
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Archidona
NIF: P2901700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Archidona