Obras de construcción de instalaciones para el acopio y transferencia de RCD´S de pequeñas obras domiciliarias y obras menores en Castillo de Locubín (Jaén)

Expediente: CO-2024/002458

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45222000. Adjudicado el 30 abr 2026 a PAVIMENTACIONES MORALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

100.872
Presupuesto base
100.872
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45222000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 10:39
Fecha límite
12 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PAVIMENTACIONES MORALES, S.L.
NIF
B23313257
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
98.502
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén