obras de construcción de edificio con destino a sede de entidades deportivas en el campo de fútbol del Barrio de Rabesa (C-2025/071)

Expediente: 9811/2025

Contrato de obras declarado desierto por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45212200.

365.475
Presupuesto base
365.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Duración
8 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra