Obras de construcción de dos pistas de pádel cubiertas en Polideportivo Anexo a piscina cubierta en el núcleo urbano de San José de La Rinconada.

Expediente: 19325/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 12 feb 2026 a Miguel Angel Millan Muñoz. Se recibieron 2 ofertas.

190.083
Presupuesto base
190.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Miguel Angel Millan Muñoz
NIF
79194278b
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
169.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada