En evaluacion Obras

Obras de construcción de alojamientos protegidos accesibles en régimen de alquiler para mayores y/o personas con discapacidad.

Expediente: 2025/28

Contrato de obras en evaluación por Instituto Municipal de la Vivienda de Málaga en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45000000.

8.559.513
Presupuesto base
8.559.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Instituto Municipal de la Vivienda de Málaga
NIF: P7990003A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Instituto Municipal de la Vivienda de Málaga