En evaluacion Obras

Obras de consolidación del terreno y reparación de fachadas de la Casa Consistorial

Expediente: 3017_OBRAS-2006-2

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Berrioplano en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45443000.

167.649
Presupuesto base
184.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45443000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 may 2026, 22:00
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
45 días
Lote
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Berrioplano

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)