Obras de consolidación de talud existente en calle La Lavanda de Chiclana de la Frontera.

Expediente: 46/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45111230. Adjudicado el 15 ene 2026 a ITER TRIVIUM SLU. Se recibieron 2 ofertas.

233.651
Presupuesto base
233.651
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111230
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 13:26
Fecha límite
12 sep 2025, 15:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ITER TRIVIUM SLU
NIF
b72390289
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
231.405
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:31

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera