Abierta Sin plazo publicado Obras

Obras de consolidación de Casa Antillón en Lumbier (Navarra)

Expediente: NAV-42ce7456b0b7

Contrato de obras publicado por Dirección General de Cultura - Institución Príncipe de Viana en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45110000.

247.933
Presupuesto base
247.933
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Dirección General de Cultura - Institución Príncipe de Viana

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 19 ago 2026, 11:40

Mismo sector y zona (45 en Navarra)