obras de conservación y reforma de oficinas del servicio andaluz de empleo

Expediente: CONTR 2025 0000375980

Contrato de obras formalizado por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45400000. Se recibió 1 oferta.

260.970
Presupuesto base
287.067
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
25 mar 2026, 10:11
Fecha límite
25 sep 2025, 20:00
Duración
4 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz