En evaluacion Obras

Obras de Conservación y Mantenimiento de la Barriada Ventorrillo Ortega de Alcalá de los Gazules.

Expediente: 1701/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000.

40.426
Presupuesto base
40.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules
NIF: P1100100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá de los Gazules