En evaluacion Obras

Obras de conservación y mantenimiento de fachadas y cubiertas en residencias BNR

Expediente: 2026/AR46U/00000965E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45261900.

251.376
Presupuesto base
251.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261900
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jul 2026, 13:55
Fecha límite
11 ago 2026, 01:00
Duración
90 días

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota