Obras de conservación de la red de saneamiento de 23 edificios suboficiales, zona 10 del 2141 al 2150, y zona 11 del 2301 al 2313, B.N. de Rota, Puerto de Santa María , Cádiz

Expediente: 202600000130

Contrato de obras formalizado por Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa en Cádiz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 27 jul 2026 a Rhodas albañileria en general, S.L.. Se recibió 1 oferta.

220.527
Presupuesto base
242.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 13:39
Fecha límite
16 jun 2026, 10:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Rhodas albañileria en general, S.L.
NIF
B72082597
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
201.312
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa