En evaluacion Obras

Obras de conexión de saneamiento de barrio La Serna, de Viveda.Ayuntamiento de Santillana del Mar.

Expediente: 4.1.18/26

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232410.

103.817
Presupuesto base
103.817
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria