Obras de cerramiento ampliación del Cementerio Municipal de La Solana (Ciudad Real)

Expediente: LASOLANA2025/23655

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 23 feb 2026 a HERMANOS AGROCANO OBRAS Y SERVICIOS S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS AGROCANO OBRAS Y SERVICIOS S.L.U.
NIF
B56635501
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
49.587
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana