En evaluacion Obras

Obras de carril bici en bulevar de Mariturri (tramo avenida de Naciones Unidas - Victoria Kent).

Expediente: 2026/CO_SOBR/0017

Obras de carril bici en bulevar de Mariturri (tramo avenida de Naciones Unidas - Victoria Kent).

79.417
Presupuesto base
79.417
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jul 2026, 15:27
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz