Obras de cambio de césped y mejora de drenaje del Estadio José Antonio Manrique de Los Villares

Expediente: 1451/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Villares en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 6 ago 2026 a C.J.SPORTS SOLUTIONS, SL. Se recibieron 4 ofertas.

225.535
Presupuesto base
270.642
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 12:05
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
C.J.SPORTS SOLUTIONS, SL
NIF
B23714876
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
178.322
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Los Villares
NIF: P2309900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Jaén)