Obras de bacheo de vías ciclables en la ciudad de Vitoria-Gasteiz. Campaña 2025.

Expediente: 2025/CO_SOBR/0023

Obras de bacheo de vías ciclables en la ciudad de Vitoria-Gasteiz. Campaña 2025.

92.266
Presupuesto base
92.266
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 06:26
Fecha límite
15 sep 2025, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
YARRITU, S.A.
NIF
A01008051
Importe
92.266
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 18:18

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz