Obras de asfaltado del recinto de Enajenaciones de la B.A. de Gando.

Expediente: 2026/EA14/00002280E

Contrato de obras adjudicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 3 sep 2026 a LOPESAN ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

163.401
Presupuesto base
163.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
9 jul 2026, 11:52
Fecha límite
31 jul 2026, 11:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
LOPESAN ASFALTOS Y CONSTRUCCIONES, S.A.U.
NIF
A35069863
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
137.232
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias