En evaluacion Obras

Obras de asfaltado de las calles Sancho Panza, Puerto, San Isidro y en la calle Triana. Asimismo, se pretende llevar a cabo la previsión de los riesgos laborales que se puedan derivar de la normal ejecución de dichos trabajos y la definición de los medios auxiliares y conductas a llevar a cabo para evitar los posibles accidentes laborales.

Expediente: 233/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Labores en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

48.019
Presupuesto base
48.019
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 may 2026, 13:32
Fecha límite
8 jun 2026, 21:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Las Labores
NIF: P1305000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)