En evaluacion Obras

Obras de Asfaltado, Bacheo y Saneo de firmes en calles de Illescas.

Expediente: ALC0433

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45233141.

826.446
Presupuesto base
826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas