Obras de ampliacion y reforma del CS Cuenca 2

Expediente: 2026/000099

Contrato de obras formalizado por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 3 jul 2026 a CONSTRUCCIONES CARRASCOSA DE CUENCA SL. Se recibieron 3 ofertas.

752.378
Presupuesto base
752.378
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 mar 2026, 05:14
Fecha límite
20 abr 2026, 14:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES CARRASCOSA DE CUENCA SL
NIF
B16178253
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
670.567
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha