Obras de ampliación y reforma con instalación de una sala blanca de categoria ISO-6 para encapsulado avanzado con destino al Instituto de Microelectrónica de Sevilla financiado por la Unión Europea , NextGenerationEU por el Mecanismo de Recuperación y Resiliencia

Expediente: 34845/26

Contrato de obras formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Sevilla. Duración del contrato: 119 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 10 abr 2026 a Vivendio Sostenibilidad Energética, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

493.500
Presupuesto base
493.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
119 días

Adjudicación

Adjudicatario
Vivendio Sostenibilidad Energética, S.L.
NIF
****4384*
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
417.996
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas