Obras de ampliación del I.E.S. Marismas de Santoña

Expediente: Y09OBR2017

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 19 ago 2026 a FERNANDEZ ROSILLO Y CIA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

1.092.314
Presupuesto base
1.201.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria