Obras de ampliación de Tablero en el Puente de Triana en Castillo de Locubín.

Expediente: CO-2025/000647

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45221111. Adjudicado el 24 jun 2026 a MIGUEL PEREZ LUQUE, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

413.332
Presupuesto base
413.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén