Obras de alumbrado público en Idoate y alumbrado decorativo en varias iglesias del Valle de Izagaondoa

Expediente: 3211_1-2026

Contrato de obras adjudicado por Pleno municipal de Izagaondoa en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 3 jul 2026 a XCAVA OBRAS Y SERVICIOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

72.194
Presupuesto base
72.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 mar 2026, 04:13
Fecha límite
27 mar 2026, 00:30
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
XCAVA OBRAS Y SERVICIOS SL
NIF
B20931788
Importe
27.115
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Pleno municipal de Izagaondoa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)